Благодарю Татьяну Александровну за профессионализм и любовь к своему делу)
Если вы в поиске косметолога, который за здоровье и эстетику, а это очень важно в современной косметологии, то вам точно к Татьяне Александровне.
На консультации всё подробно объяснит, без навязывания дополнительных процедур и услуг. Красивая, компетентная и очень приятная в общении. Лично для меня, так и никак иначе должен выглядеть косметолог, ухоженность без перебора, максимально естественно)))
Хочу отметить отличное местоположение студии, в живописной части нашего города. После посещения можно прогуляться по Верхнему озеру и насладиться прекрасным видом. Второй год с удовольствием прихожу на любимые процедуры. Очень рекомендую))))