Кабинет Горина Т. А.

Косметология, Студия перманентного макияжа
Великолепный мастер своего дела Горина Татьяна Александровна. Эпиляция, брови и другие процедуры в уютном кабинете в центре города.

О нас

- Эпиляция - Брови - В beauty сфере с 2008 года - Более 4500 проведённых процедур - Член международной лиги МПМ - Призер чемпионатов
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

4.4
10 отзывов
Лидия Сафонова
Лидия Сафонова
7 апреля
Благодарю Татьяну Александровну за профессионализм и любовь к своему делу) Если вы в поиске косметолога, который за здоровье и эстетику, а это очень важно в современной косметологии, то вам точно к Татьяне Александровне. На консультации всё подробно объяснит, без навязывания дополнительных процедур и услуг. Красивая, компетентная и очень приятная в общении. Лично для меня, так и никак иначе должен выглядеть косметолог, ухоженность без перебора, максимально естественно))) Хочу отметить отличное местоположение студии, в живописной части нашего города. После посещения можно прогуляться по Верхнему озеру и насладиться прекрасным видом. Второй год с удовольствием прихожу на любимые процедуры. Очень рекомендую))))
Ирина Федорова
Ирина Федорова
31 марта
Хожу к Татьяне Александровне на протяжении 9 лет. Любой приход к ней- только положительные эмоции. Очень профессиональный и внимательный доктор. Я полностью доверяю ее мнению, т.к вижу результат от процедур. Всегда делаю чистку, пилинги, биоревитализацию, и увеличение губ. У Татьяны Александровны золотые ручки! И самое главное , никогда ничего не навязывает, а наоборот отговаривает от той или иной процедуры. По ее совету поменяла всю уходовую косметику и кожа преобразилась. Спасибо!
Вика Калинина
Вика Калинина
31 марта
Татьяна Александровна очень квалифицированный специалист! Долго искала своего косметолога, кому не страшно будет доверить уход за лицом и очень рада что наконец то нашла Татьяну Александровну! Всем советую
Anastasia Ovchinnikova
Anastasia Ovchinnikova
30 ноября
Я долго искала своего косметолога и наконец нашла. Уже год хожу к Татьяне Александровне и каждый раз выхожу с отличным настроением и потрясающим результатом! Она настоящий профессионал: бережная, внимательная и прекрасно знает своё дело. Делала ботокс, биоревитализацию и другие процедуры, названия не помню)) кожа стала увлажнённой, свежей, морщинки разгладились. Приятно на себя смотреть) Отдельное спасибо за умение успокоить и всё подробно объяснить. Только с ней я смогла решиться на то, чего раньше боялась. Теперь я спокойна за то, что смогу сохранить свою красоту и молодость. Я в надежных руках. Рекомендую от всей души!!
Лидия Сафонова
Лидия Сафонова
7 апреля
Благодарю Татьяну Александровну за профессионализм и любовь к своему делу) Если вы в поиске косметолога, который за здоровье и эстетику, а это очень важно в современной косметологии, то вам точно к Татьяне Александровне. На консультации всё подробно объяснит, без навязывания дополнительных процедур и услуг. Красивая, компетентная и очень приятная в общении. Лично для меня, так и никак иначе должен выглядеть косметолог, ухоженность без перебора, максимально естественно))) Хочу отметить отличное местоположение студии, в живописной части нашего города. После посещения можно прогуляться по Верхнему озеру и насладиться прекрасным видом. Второй год с удовольствием прихожу на любимые процедуры. Очень рекомендую))))
Вика Калинина
Вика Калинина
31 марта
Татьяна Александровна очень квалифицированный специалист! Долго искала своего косметолога, кому не страшно будет доверить уход за лицом и очень рада что наконец то нашла Татьяну Александровну! Всем советую
Ирина Федорова
Ирина Федорова
31 марта
Хожу к Татьяне Александровне на протяжении 9 лет. Любой приход к ней- только положительные эмоции. Очень профессиональный и внимательный доктор. Я полностью доверяю ее мнению, т.к вижу результат от процедур. Всегда делаю чистку, пилинги, биоревитализацию, и увеличение губ. У Татьяны Александровны золотые ручки! И самое главное , никогда ничего не навязывает, а наоборот отговаривает от той или иной процедуры. По ее совету поменяла всю уходовую косметику и кожа преобразилась. Спасибо!
Anastasia Ovchinnikova
Anastasia Ovchinnikova
30 ноября
Я долго искала своего косметолога и наконец нашла. Уже год хожу к Татьяне Александровне и каждый раз выхожу с отличным настроением и потрясающим результатом! Она настоящий профессионал: бережная, внимательная и прекрасно знает своё дело. Делала ботокс, биоревитализацию и другие процедуры, названия не помню)) кожа стала увлажнённой, свежей, морщинки разгладились. Приятно на себя смотреть) Отдельное спасибо за умение успокоить и всё подробно объяснить. Только с ней я смогла решиться на то, чего раньше боялась. Теперь я спокойна за то, что смогу сохранить свою красоту и молодость. Я в надежных руках. Рекомендую от всей души!!

Фото

Контакты

Калининград, Корабельная улица, 6/4
Загрузка карты...